ГоловнаCуспільство

Больница им. Мечникова приглашает шахтеров Днепропетровской области на обследование и лечение

Все ресурсы и медикаменты, которыми располагает больница им. Мечникова, шахтерам предоставляются бесплатно…

Больница им. Мечникова приглашает шахтеров Днепропетровской области на обследование и лечение

Главный врач ОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко поздравил шахтеров Днепропетровской области с профессиональным праздником и пригласил их на обследование и лечение в ОКБ им. Мечникова. Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Я сам неоднократно спускался в шахту, видел, как там приходится работать. Кроме того, я участвовал в создании отделения реанимации в Першотравенске. Считаю за честь помогать шахтерам, ведь это самая опасная из существующих ныне профессий. Тысячи шахтеров страдают бронхитами, антракозами, вибрационной болезнью, тугоухостью и др. Отдавая силы и здоровья стране, они должны получать помощь и поддержку, которую заслуживают. Для этого врачи больницы им. Мечникова и отделения профпатологии делают все возможное. Каждый шахтер Днепропетровской области имеет полное право прийти к нам и получить необходимые консультации, пройти полное обследование, пролечиться и в случае необходимости прооперироваться у наших лучших профессоров. Все ресурсы и медикаменты, которыми располагает больница им. Мечникова, шахтерам предоставляются бесплатно», - сказал он.

Читайте также: ОКБ им. Мечникова и ОКУ «Днепропетровский центр социальной помощи» реализуют совместный проект по оказанию помощи пациентам (ФОТО).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook