ГоловнаCуспільство

«Укрпошта» приглашает школьников на конкурс произведений о музыке

Один из призов - поездка в город Берн, столицу Швейцарии…

«Укрпошта» приглашает школьников на конкурс произведений о музыке

С 1 октября «Укрпошта» приглашает школьников от 10 до 15 лет принять участие в национальном этапе 43-го международного конкурса эпистолярного жанра для молодежи «Напиши письмо и расскажи, как музыка влияет на жизнь человека», который проводит Всемирный почтовый союз.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГППС «Укрпошта».

Цель конкурса - развивать у молодежи умение формулировать и выражать свои мысли, пробуждать в них желание писать письма, привлечь внимание к той важной роли , которую играют почтовые службы, связывая между собой людей по всему миру .

« Несмотря на то , что мы живем в эпоху цифровых технологий , умение правильно писать - это навык , которым должен обладать каждый молодой человек для самореализации. Кроме того , « смски» , и телефонные звонки не оставляют следа , а вот письма отражают историю жизни на фоне эпохи», - сказал генеральный директор УГППС«Укрпошта» Константин Кривенко.

Национальный конкурс проходит в два этапа :

- Региональный этап проведут с 1 октября 2013 по 30 января 2014 года. В этот период конкурсы организуют дирекции «Укрпошты» во всех областях Украины.

- Финальный этап состоится с 1 марта по 15 апреля 2014 года . Рассмотрят произведения, занявшие первое место в каждой области.

Победителей национального конкурса «Укрпошта» объявит 30 апреля 2014 года.

Кстати, на сайте Почтов.ру вы найдете широкий ассортимент металлических почтовых ящиков, включая уличные. Наша компания предлагает уличные почтовые ящики различного качества, от элитных почтовых ящиков, до ящиков эконом класса. Все модели уличных почтовых ящиков представлены в фотографиях с подробным техническим описанием, что значительно облегчит Ваш выбор.

По словам директора по маркетингу и коммуникациям «Укрпошты» Павла Богданова, автор произведения, который будет признан лучшим в Украине , получит шанс не только стать победителем на международном уровне , но и выиграть фантастические призы , среди которых - поездка в город Берн, столицу Швейцарии. Подробнее об условиях конкурса читайте на сайте и в почтовых отделениях «Укрпошты» .

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook