ГоловнаCуспільство

Проект «Зважені та щасливі» покинула участница из Днепропетровска

Наталья Москаленко похудела на проекте на 25 кг…

Проект «Зважені та щасливі» покинула участница из Днепропетровска

10 октября проект Проект «Зважені и щасливі - 3» покинула участница из Днепропетровска Наталья Москаленко. За несколько недель участия в программе Наташе удалось похудеть на 25 кг – с 127-ми до 102-х кг. Теперь на проекте и за себя, и за подругу будет бороться Марина Сачко. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно во время просмотра программы.

До 11-го класса Наталья весила 56 кг. Но после расставания с парнем, с которым она встречалась шесть лет, ее вес начал стремительно расти. На нервной почве девушка начала заедать проблемы. А когда опомнилась, начала пробовать различные методы похудения: они давали свои плоды, но на весьма короткий срок. Девушка даже обращалась к диетологу, но сбросить лишний вес так и не удалось.

Справка. Парный сезон СТБ «Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser». Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, худеют, да еще и сражаются за приз в 250 тыс грн. Участников делят на две команды, с каждой из которых занимаются профессиональные тренеры. Под чутким присмотром тренеров и диетологов участники проходят через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. В их распоряжении – качественное спортивное оборудование. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствии тренеров.

Фото Vk.com.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook