ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске подвели первые итоги конкурса детского рисунка «Битва за Днепр»

Конкурс проходит в рамках проекта ДОО ПР «Вахта Памяти», инициированного Александром Вилкулом...

В Днепропетровске подвели первые итоги конкурса детского рисунка «Битва за Днепр»

В Днепропетровской области в рамках проекта областной организации Партии регионов «Вахта Памяти», инициированного Александром Вилкулом проходит конкурс детского рисунка «Битва за Днепр». 11 октября в средней школе № 143 Днепропетровска подвели итоги первого этапа районного конкурса, в котором приняли активное участие все школы Ленинского района.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДОО ПР.

Депутаты Городского совета от ПР, помощники народного депутата от ПР Евгения Морозенко Олег Марчук и Александр Дорошенко, ветеран Великой Отечественной войны, участник форсирования Днепра Иван Фомич Мороз, педагоги и ученики собрались в зале Боевой Славы, чтоб определить победителей первого этапа районного конкурса рисунка «Битва за Днепр» .

«70 лет прошло со дня освобождения нашего региона от оккупантов . Битва за Днепр - это одна из героических страниц в истории Великой Отечественной войны. Днепропетровская областная организация Партии регионов под руководством Александра Вилкула является инициатором многих проектов, которые ориентированы на защиту правдивой истории нашего народа, поддержку ветеранов, военно - патриотическое воспитание молодежи. Очень приятно, что дети проявили интерес к конкурсу рисунка «Битва за Днепр». Каждый рисунок - это яркая интересная работа. Ребята описали не только события того времени, а и выразили свои чувства , эмоции и переживания» , - сказал Александр Дорошенко.

Читайте также: «Партия регионов является лидером электоральных предпочтений украинцев», - Research & Branding Group 

Олег Марчук Отметил , что народный депутат от Партии регионов Евгений Морозенко большое внимание уделяет детскому творчеству , поддержке талантливой молодежи и конкурс рисунка «Битва за Днепр» - это замечательная возможность выявить новые юные таланты , напомнить нашим детям в великом подвиге солдат Победы.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook