ГоловнаCуспільство

Никопольский район Днепропетровской области отметил свое 90-летие

Земляков поздравил народный депутат Украины Андрей Шипко…

Никопольский район Днепропетровской области отметил свое 90-летие

В субботу, 11 октября, Никопольский район Днепропетровской области отметил свой 90-летний юбилей. С праздником своих земляков поздравил народный депутат Украины Андрей Шипко.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Никопольский район – это честь, это слава, это история, которой гордится Днепропетровщина и вся Украина. Именно на Никопольской земле ковались честь, слава, история, духовность и культура нашего украинского народа. Именно борьба за родную землю, отстаивание интересов людей всегда были в крови у моих земляков. Я горжусь тем, что мне выпала большая честь представлять интересы земляков на самом высоком государственном законодательном уровне. Сегодня у нас уже есть победы – мы открываем детские сады, водоводы, спортивные площадки. Мне приятно работать в одной команде с Вице-премьер-министром Украины Александром Вилкулом и губернатором области Дмитрием Колесниковым и я уверен, что в этой команде мы продолжим успешно работать на благо народа», – сказал Андрей Шипко.

Читайте также: «Освобождение Никополя от фашистов отметят на государственном уровне», - Андрей Шипко 

Во время празднований, никопольчане, сделавшие существенный вклад в развитие района и его процветание, были отмечены грамотами народного депутата и ценными подарками.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook