ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области открылся первый в Украине центр воспитания, оздоровления и реабилитации детей

По инициативе народного депутата Андрея Шипко центр будет доукомплектован современным оборудованием…

В Днепропетровской области открылся первый в Украине центр воспитания, оздоровления и реабилитации детей

11 октября в Орджоникидзе состоялось торжественное открытие Центра воспитания, оздоровления и реабилитации, представляющего собой детское дошкольное учреждение, в составе которого работает штат разнонаправленного медперсонала.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Учреждение позволит проводить профилактику, диагностику и лечение различных заболеваний и патологий у детей. По словам народного депутат Украины Андрея Шипко, идея создания подобного рода центров будет распространена по всей территории Украины.

Кстати, если Вам нужно сделать протезирование зубов в Краснодаре, то рекомендуем Вам обратиться в стоматологическую клинику "Диас". Подробности на сайте www.dias-dent.ru.

«Идея создания подобных центров перспективна и я уверен, что она будет успешно распространена по всей Украине. Очень удобно, что в одном месте расположен и детский сад, и оздоровительно-реабилитационный центр. В вопросе лечения патологий самое важное - это профилактика и диспансеризация. Дети обладают настолько мощным потенциалом организма, что уже к моменту поступления в школу, дети будут абсолютно здоровы. Здесь будет установлена новая стоматологическая установка и другое оборудование, позволяющее проводить диагностирование и профилактику различного рода заболеваний», - сказал он.

Читайте также: «Сегодня задача государства сделать так, чтобы молодые семьи моли планировать будущее, чувствовать уверенность в завтрашнем дне и поддержку государства», - Андрей Шипко

  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook