ГоловнаCуспільство

Страховая медицина в Украине станет возможной, если к этому будет готова система страхования, - Главный врач ОКБ им. Мечникова

Каждый пациент должен быть уверен, что страховка покроет все расходы на его лечение до полного выздоровления…

Страховая медицина в Украине станет возможной, если к этому будет готова система страхования, - Главный врач ОКБ им. Мечникова

Главный врач ОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко считает, что страховая медицина в Украине станет возможной, если к этому будет готова система страхования.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

«Каждый пациент должен быть уверен, что страховка покроет все расходы на его лечение до полного выздоровления. Все процедуры, лабораторные исследование, операции, реабилитацию человек должен получить бесплатно. Все эти расходы должны лечь на плечи страховой компании. И здесь нужно определиться, готова ли система страхования на нынешнем этапе взять на себя такие обязательства. Если да, то тогда у нас может получиться страховая медицина. Если нет, ничего хорошего из этого не получиться. В лучшем случае, это будет новая система откачки средств по принципу дикого капитализма. То есть, страховая медицина в Украине станет возможной, если к этому будет готова страховая система», - сказал он.

Организацию call-центра Вы можете заказать на сайте www.infratel.ru. INFRA Call Center - отличное решения для управления call-центром.

Читайте также: Мы ставим перед собой задачу перехода на страховую медицину, - Ирина Акимова.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook