ГоловнаCуспільство

В Лондоне наградили Сергея Бубку за выдающийся вклад в развитие спорта (ФОТО)

Награду вручили на церемонии вручения премии «Sport Event Management» в Лондоне…

В Лондоне наградили Сергея Бубку за выдающийся вклад в развитие спорта (ФОТО)

 Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка получил награду «За выдающийся вклад в развитие спорта». Это произошло на церемонии вручения премии «Sport Event Management» в Лондоне, Великобритания.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе НОК Украины.

Сергей Бубка, который также является членом Исполкома МОК и вице-президентом Международной ассоциации легкоатлетических федераций, во время церемонии награждения отметил, что спорт несет в себе огромный положительный заряд для общества.

«Для меня большая честь получить эту престижную награду. Я готов и дальше продолжать работать ради популяризации спорта на планете, привлечения молодежи к активному образу жизни, а также бороться с современными вызовами для спорта, такими, как допинг и нелегальные ставки на результаты соревнований. Мне очень приятно, что в этот вечер я встретил много людей, которые разделяют мои взгляды», - сказал Сергей Бубка.

Премия «За выдающийся вклад в развитие спорта» является высшей наградой в индустрии менеджмента спортивных событий. Ее вручают специалистам, которые оставили свой яркий след в развитии международного сектора менеджмента спортивных событий и соревнований.

Фото: НОК

Читайте также: Кабмин утвердил программу проведения Евробаскета-2015 стоимостью 13,35 млрд грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook