ГоловнаCуспільство

Участие общественности в формировании и реализации государственной политики является обязательным, - глава областного центра гру

Бежан Гваджаиа считает, что для этого в нашей стране созданы все условия…

Участие общественности в формировании и реализации государственной политики является обязательным, - глава областного центра гру

 На сегодняшний день в Украине существует множество рычагов влияния на государство со стороны общественности.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил глава областного центра грузинской культуры «Сакартвело» Бежан Гваджаиа в рамках экспертного опроса на тему: «Насколько важно участие общественности в формировании и реализации государственной политики?»

Глава центра грузинской культуры отметил, что для участия участие общественности в формировании и реализации государственной политики в нашей стране созданы все условия.

«Участие общественности в формировании и реализации государственной политики, по моему мнению, обязательно. Для этого созданы все условия на территории Украины. Создаются общественные организации, комитеты, общественные советы, куда люди могут обращаться по всем вопросам, касающимся жизни государства», - сказал Бежан Гваджаиа.

Читайте также: В Днепропетровской области мероприятия общественных организаций проводятся в тесной связи с властью, - глава ОО «Белорусы Приднепровья».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook