ГоловнаCуспільство

Мы очень рады, что именно в Никополе ДТЭК открыл один из первых в Украине автоматизированных колл-центров европейского уровня, -

Руслан Токарь отметил, что по предоставлению качественных информационных услуг ДТЭК Днепрооблэнерго находится в авангарде…

Мы очень рады, что именно в Никополе ДТЭК открыл один из первых в Украине автоматизированных колл-центров европейского уровня, -

Мэр Никополя Руслан Токарь отметил, что по предоставлению качественных информационных услуг ДТЭК Днепрооблэнерго находится в авангарде. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно во время открытия одного из первых в Украине автоматизированных колл-центров для консультирования клиентов по всем вопросам электроснабжения, которое состоялось 11 декабря.

«Мы очень рады, что именно в Никополе компанией ДТЭК был открыт один из первых в Украине автоматизированных колл-центров европейского уровня. По предоставлению качественных информационных услуг ДТЭК Днепрооблэнерго находится в авангарде. Компания работает оперативно, слаженно, четко, понятно. Несмотря на лидирующие позиции, ДТЭК Днепрооблэнерго продолжает развиваться и двигаться вперед. Колл-центр – это эффективная технология построения обратной связи с абонентами, которая реально работает. Благодаря открытию колл-центра люди смогут в любой момент получить необходимую для них информацию, а также сами сообщить компании об аварийном отключении электроэнергии и пр.», - сказал он.

Читайте также: ДТЭК открыл в Никополе колл-центр для консультирования клиентов по всем вопросам электроснабжения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook