ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске женщине вместо кухни стоимостью около 20 тыс грн фирма установили «дрова»

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказала горе-покупательница Нина Лляная…

Пострадавшая, инвалид 3-й группы Нина Лляная на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказала, как ей вместо кухни стоимостью около 20 тыс грн фирма установили «дрова».

«Кухню я заказала в августе. На улице взяла рекламку у молодого человека, который сказал, что, если закажу кухню сейчас, то получу скидку в 10%. Я давно мечтала о добротной качественной кухне, тем более, что моя семья переезжала 7 раз, и мне надоело перекладывать посуду с коробки в коробку. Учитывая, что комната у нас нестандартная, кухонная мебель получилась очень дорогой – более 18 тыс грн. Такой суммы у нашей семьи нет, тем более, что и я, и муж, и мама – все инвалиды. Но меня уговорили взять кредит. Мне пообещали установить кухню в сентябре, но дождалась я ее только в ноябре. Причем привезли на кухню, а дрова. А установили настолько некачественно, что уже больше месяца я не могу использовать кухню по ее назначению.

Каталог офисной мебели Вы можете найти на сайте mebelmarkett.ru.Отличное качество за разумную цену!

Нормально не подключена газовая печь, вытяжка, шкафчики не соответствуют заказанным мной размера, не учтены технические характеристики установки двухконтурного котла, которым отапливается наша квартира. Я обращаюсь в фирму с требованием установить недоработки, но со мной даже разговаривать не хотят. Вот и получается, что кредит я практически выплатила, а покупкой пользоваться не могу», - сказала она.

Читайте также: В Днепропетровской области мошенники «кинули» банк более чем на 1 млн грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook