ГоловнаCуспільство

Под руководством Дмитрия Колесникова оперативно решаются насущные вопросы ветеранов, - совет ветеранов Днепропетровщины

Губернатор оказывает всяческое содействие в реализации инициатив ветеранов...

Под руководством Дмитрия Колесникова оперативно решаются насущные вопросы ветеранов, - совет ветеранов Днепропетровщины

Губернатор Дмитрий Колесников поддерживает предложения ветеранов Великой Отечественной войны и оказывает всяческое содействие в их реализации.

Об этом сообщил Альберт Чалов первый заместитель председателя совета Днепропетровской областной организации ветеранов Украины, в рамках экспертного опроса «Как вы оцениваете год работы на Днепропетровщине Дмитрия Колесникова в должности губернатора».

«С одной стороны год работы – это совсем немного времени. Однако за год работы Дмитрия Колесникова в должности губернатора для ветеранов сделано очень много. В первую очередь я говорю о том, что руководитель региона слышит нас. Под его руководством оперативно решаются вопросы, возникающие у ветеранов. Для нас очень важно внимание – и мы его получаем», - сказал Альберт Чалов.

Кроме того, отмечает ветеран, что совет ветеранов очень ценит то, что Дмитрий Колесников поддерживает наши предложения и помогает в их реализации.

«На высочайшем уровне проводятся мероприятия, посвящённые освобождению Днепропетровской области от фашистских захватчиков, празднования Дня Победы… Отдельно хочу отметить программу «Голос ветерана», которая обрела колоссальную популярность среди детей и молодежи. Подобного проекта в нашем регионе еще не было. Это будет очень большая база к 70-летию освобождения Украины от немцев. Но самое главное эту будет память для наших внуков и правнуков», - говорит Альберт Чалов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook