ГоловнаCуспільство

Вчера экстремисты избивали наших земляков, завтра они выйдут на улицы избивать наших детей, - Евгений Удод

Глава областного совета пообещал сделать все возможное для установления порядка в регионе…

Вчера экстремисты избивали наших земляков, завтра они выйдут на улицы избивать наших детей, - Евгений Удод

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», в понедельник, 27 февраля, в Днепропетровске состоялся митинг в поддержку стабильности страны и региона, а также в поддержку политики Президента Украины Виктора Януковича. Участники митинга осудили действия экстремистских организаций и группировок, устраивающих массовые беспорядки на территории Украины и спровоцировавшие конфликт 26 января в Днепропетровской области возле здания облгосадминистрации. 

В ходе митинга глава Днепропетровского областного совета, первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации ПР Евгений Удод подчеркнул, что действие экстремистских группировок несет прямую опасность гражданам Украины.

«Мы сделаем все возможное, чтобы в нашей области было спокойствие, был порядок. Вчера к нам приехали бандиты с битами. Они приехали не для того, чтобы захватить облсовет и облгоадминстрацию, не для того, чтобы думать о том, как подать тепло в дома граждан, не для того, чтобы думать как обеспечить лечение в больницах. Их задача – оставить после себя руины и уехать. Вчера они избивали ваших земляков, а завтра они выйдут на улицы и будут избивать наших детей. Я сделаю все, чтобы у нас в области был покой и порядок!», - сказал он.

Читайте также: в Днепропетровске жители региона вышли на бессрочный митинг в поддержку политики Президента Украины (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook