ГоловнаCуспільство

Нельзя вести диалог с теми, чья задача спровоцировать гражданский хаос и массовые беспорядки, - Дмитрий Колесников

Губернатор Днепропетровщины отметил, что готов к конструктивному диалогу с политическими силами в направлении развития региона...

Нельзя вести диалог с теми, чья задача спровоцировать гражданский хаос и массовые беспорядки, - Дмитрий Колесников

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», в понедельник, 27 февраля, в Днепропетровске состоялся митинг в поддержку стабильности страны и региона, а также в поддержку политики Президента Украины Виктора Януковича. Участники митинга осудили действия экстремистских организаций и группировок, устраивающих массовые беспорядки на территории Украины и спровоцировавшие конфликт 26 января в Днепропетровской области возле здания облгосадминистрации.

Губернатор Днепропетровской области, первый заместитель Днепропетровской областной организации ПР Дмитрия Колесников отметил, что готов вести конструктивный диалог с политическими силами в направлении развития региона.

«Я всегда выступал за диалог со всеми политическими силами и сегодня я готов к конструктивному разговору с политическими силами по вопросам развития нашего региона. Нельзя вести диалог с теми, чья задача спровоцировать гражданский хаос и массовые беспорядки. Я не дам радикально настроенным молодчикам ни единого шанса разрушить то, что жители Днепропетровщины ценят больше всего: гражданский мир, согласие и личную безопасность. Я, как глава государственной администрации приложу все усилия для того, чтобы защитить жителей нашего региона». – сказал он.

Читайте также: «Задача родителей – уберечь своих детей от участия в акциях экстремистов», - Дмитрий Колесников (ВИДЕО) 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook