ГоловнаCуспільство

Из-за сильных морозов в большинстве школ Днепропетровской области приостановлены занятия

В регионе работают 183 из 781 школы…

Из-за сильных морозов в большинстве школ Днепропетровской области приостановлены занятия

В связи с сильными морозами в большинстве школ Днепропетровской области приостановлены занятия. В частности, в регионе работают 183 школы, 781 школа временно не работает.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Продолжаются занятия в обычном режиме в школах Вольногорска, Кривого Рога, Никополя и Орджоникдзе. Уроки для учеников 1-4 классов отменили в Днепропетровске, Желтых Водах, Марганце, Апостоловском и Криворожском районах.

Занятия не проводятся в школах Днепродзержинска, Новомосковска, Павлограда, Першотравенска, Синельниково, Терновка, Васильковского, Верхнеднепровского, Днепропетровского, Криничанского, Магдалиновского, Межевского, Никопольского, Новомосковского, Павлоградского, Петриковского, Петропавловского, Покровского, Пятихатского, Синельниковского, Солонянского, Софиевского, Томаковского, Царичанского, Широковского и Юрьевского районах.

Читайте также: «Количество выпавшего в Днепропетровске снега побило 15-летний рекорд», - Гидрометцентр

Занятия в школах для учеников 1-4 классов приостанавливаются, если температура воздуха снижается до -20 градусов мороза. Решение о приостановлении занятий для учащихся 5-11 классов принимается органами местного самоуправления.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook