ГоловнаCуспільство

В случае захвата Днепропетровской ОГА, нашу область ожидали бы остановка выплат пенсий, зарплат бюджетникам и социальных выплат,

Юрий Белякин возмущен тем, что в силовые захваты вовлекаются подростки и молодежь…

Председатель Совета Павлоградской городской организации ветеранов Юрий Белякин рассказал , что за последние месяцы получил множество звонков от ветеранов не только Павлограда , но и других городов с заявлениями о том, что действия оппозиции напоминают затяжную вакханалию.

Об этом он сообщил в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Ветеран искренне возмущен тем, что в силовые захваты вовлекаются подростки и молодежь , а дети подвергаются серьезному риску.

«Хочется поблагодарить областные власти во главе с Дмитрием Колесниковым , который не допустили развития на Днепропетровщине сценария многих областей Украины и здания Днепропетровской администрации не было захвачено оппозиционерамы и радикалами. В противном случае нашу область ожидала бы неминуемая дестабилизация работы власти , остановка выплат пенсий, зарплат бюджетникам и социальных выплат. Спасибо Вам, Дмитрий Валерьевич, за решительность , смелость и за наше спокойствие сегодня. Отдельное спасибо от всех ветеранов за то , что не смотрите на сложившуюся в стране мы вовремя получаем пенсии», - сказал Юрий Белякин.

Читайте также: «Сегодня на Евромайдане очень мало истинно идейных участников», - руководитель ОО «Союз-Чернобыль»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook