ГоловнаCуспільство

Днепропетровские студенты не поддержали марш евромайдана (ФОТО)

К колонне митингующих не присоединился ни один человек…

 12 февраля представители евромайдана организовали «студенческий марш» по пр. Гагарина. К акции пытались привлечь днепропетровских студентов, скандируя под окнами студенческих общежитий. Однако на протяжении своего пути к колонне не присоединился ни один человек.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Партии Регионов.

В «студенческом марше» приняли участие несколько десятков молодых людей. Скандируя «Студент вставай, будущее выбирай!» колонна с флагами и плакатами прошла по проспекту Гагарина. Участники останавливались перед каждым студенческим общежитием, призывая молодых людей присоединиться к ним, однако к ним никто так и не вышел.

«Молодежь Днепропетровщины выступает за стабильность и мирное урегулирование конфликтов, а потому в большинстве своем не поддерживает подобные акции. Студенты уже устали от навязываемых им митингов и акций протестов, они не хотят становиться марионетками в играх определенных политических сил. Поэтому подобные провокации просто игнорируются. Мы уверены, что решения любых вопросов в ведении конструктивного диалога. У молодежи Днепропетровщины есть возможность говорить о своих инициативах и проблемах. У нас налажено эффективное взаимодействие, нас слышат, к нам прислушиваются. Для представления интересов молодых людей на Днепропетровщине работают молодежные советы при Днепропетровской ОГА и горсовете, молодежная администрации и наш Центр», - сказал директор Молодежного Центра Днепропетровщины Андрей Сухарев.

Читайте также: Драматические события, которые произошли 26 января 2014 года поразили всю общественность области, - председатель общественной организации «Союз Чернобыль».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook