ГоловнаCуспільство

Представители Майдана - это не весь украинский народ, но именно они дестабилизируют ситуацию по всей стране, - соцработник

Представители социальной службы за стабильность и закон…

Представители Майдана - это не весь украинский народ, но именно они дестабилизируют ситуацию по всей стране, - соцработник

Работники социальной службы выразили обеспокоенность по поводу сложившейся ситуации в стране и призвали оппозиционные силы учитывать мнение всех жителей Украины.

Соцработник Нина Меташук считает, что представители Майдана - это не весь украинский народ, но, к сожалению, они дестабилизируют ситуацию по всей стране.

Об этом она сообщила в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

По словам работника социальной службы, придет время выборов, и люди смогут законно высказать свое мнение.

«Днепропетровск – спокойный мирный город, его жители привыкли трудиться. Нам хочется стабильности, спокойствия, чтобы у взрослых была работа, а дети имели возможность учиться, получать образование. Я - социальный работник, и по долгу службы мне часто приходится встречаться с пожилыми людьми, с ветеранами, которые видели войну. Они помнят, как отстраивали страну после разрухи, и сейчас им больно смотреть на баррикады, на снос памятников и разрушения, которые несут так называемые «мирные» протесты. Ведь это все с любовью создавалось поколением наших отцов. Кровопролитием никто не достигнет благополучия», - сказала Нина Меташук.

Читайте также: Чтобы хорошо жить, обеспечивать свои семьи нужно работать, а не стоять месяцами на майдане, - предприниматель Сергей Малачий.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook