ГоловнаCуспільство

Первый зампред Днепропетровской ОГА Анатолий Крупский провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации

Во время совещания речь шла об обеспечении стабильной работы в регионе…

Первый зампред Днепропетровской ОГА Анатолий Крупский провел совещание с руководителями структурных подразделений администрации

 По поручению губернатора Днепропетровской области Дмитрия Колесникова его первый заместитель Анатолий Крупский провел совещание с заместителями председателя и руководителями структурных подразделений облгосадминистрации. Во время совещания речь шла об обеспечении стабильной работы в регионе.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

В частности, обсуждался вопрос бесперебойной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства - водо -, тепло -, газоснабжения. Города и районы области оперативно информируют департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации о ходе отопительного сезона и о работе систем жизнеобеспечения.

Напомним, для обеспечения качественной работы жилищно-коммунальной инфраструктуры работают телефоны диспетчерских служб.

Кстати, почитать про распознавания речи novauris Вы можете на сайте semsocial.ru.

На Днепропетровщине в обычном режиме работают учебные заведения и учреждения здравоохранения.

Также в регионе есть достаточный запас продовольственных товаров. Все торговые сети и рынки работают в штатном режиме. Поэтому населению не стоит беспокоиться и закупать продукты впрок.

Продолжается ямочный ремонт дорог, которые были повреждены в результате гололеда и снегопада. За последние две недели в области отремонтировано более 15 тыс. кв.м. дорог.

Сейчас выплаты пенсий, социальных пособий и компенсаций проводятся в полном объеме в установленные сроки.

Читайте также: Александр Вилкул поручил Мининфраструктуре, Минрегиону, УЗ и Укравтодору прекратить любые платежи кроме зарплат.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook