ГоловнаCуспільство

Днепропетровщина приумножает славу экономически развитого региона страны, демонстрирует высокие показатели развития промышленнос

Губернатор Днепропетровщины поздравил жителей региона с 82-летием образования Днепропетровской области…

Днепропетровщина приумножает славу экономически развитого региона страны, демонстрирует высокие показатели развития промышленнос

 Губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников поздравил жителей региона с 82-летием образования Днепропетровской области.

«Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с годовщиной образования Днепропетровской области - региона больших возможностей и сильных людей.

Любовь к истории родного края, трудолюбие, честность, что пронесли через годы наши родители, мы должны сохранить и передать нашим детям.

Днепропетровщина приумножает славу экономически развитого региона страны, демонстрирует высокие показатели развития промышленности в Украине. А неизменное лидерство Днепропетровщины в привлечении иностранных инвестиций - свидетельство успешности и правильного взятого курса. Мы применяем самые современные технологии - от сельского хозяйства до космического ракетостроения. Мы работаем над повышением качества жизни и социальных гарантий, над воспитанием образованного и здорового молодого поколения.

Мы сохраняем и умножаем уникальные традиции родной земли, и подтверждением этому является признание Петриковской росписи нематериальным культурным наследием человечества.

В этот важный для нас день желаю счастья, мира и согласия. Новых достижений на благо Днепропетровщины и всей Украины», - говорится в поздравлении губернатора.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook