ГоловнаСпорт

Мини-футбольное поле ВСК «Юность»- лучшая футбольная площадка в городе, - председатель федерации футбола г. Павлоград

Сегодня, 23 августа, в водноспортивном комплексе «Юность» Павлоградского химического завода состоялось открытие реконструированного мини-футбольного поля, покрытие на котором было заменено на профессиональную газонную траву.

Председатель федерации футбола г. Павлоград Александр Ермаков отметил, что на сегодняшний день эта футбольная площадка - лучшая в городе. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Сегодня дети играют в футбол, кто во дворах, кто на школьных стадионах, где нет условий для безопасных и комфортных занятий спортом. Когда ребёнок приходит на такое поле, в первую очередь он испытывает восторг, а вскоре понимает, что играть на таком поле не только безопасно, но и более продуктивно, более интересною. Уверен, что эта футбольная площадка будет способствовать развитию детей, которые любят футбол и занимаются им. На сегодня поле ВСК «Юность» - лучшее в городе», - отметил он.

Александр Ермаков также поблагодарил руководство завода за то, что оно стабильно развивает спорт в Павлограде. «Ранее были построены огромный бассейн, отличное футбольное поле, сегодня открываем мини-футбольное поле. Очень приятно наблюдать, как предприятие стабильно развивает спорт в нашем городе», - отметил Александр Ермаков. 

Читайте также: «Занятия спортом на реконструированном поле ВСК «Юность» принесут удовольствие и радость и взрослым, и детям», - Сергей Лазарев

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook