ГоловнаСпорт

В Днепре пройдет Фестиваль спорта - 2018

В Днепре пройдет Фестиваль спорта - 2018

 На Фестивальном причале 14 сентября в 16:30 состоится масштабное и зрелищное мероприятие - презентация и показательные выступления спортивных федераций, детско-юношеских школ и спортивных общественных организаций города.

 Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе управления спорта Департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета.

 На «Фестивале спорта-2018» будут представлены 20 локаций из разных видов спорта и более 20 показательных выступлений спортсменов, которые продемонстрируют свое мастерство.

 «Фишка» мероприятия - живое общение горожан с федерациями и спортивными школам города, где каждый может узнать информацию, расписание занять, задать вопрос. Это происходит благодаря спортивным локациям из разных видов спорта, которые удобно расположатся в районе Фестивального причала.

 Каждая локация представляет свой вид спорта - скалолазание, лазертаг, армспорт, хоккей, акробатические прыжки, флорбол, стритбол, фехтование, американский футбол, черлидинг, роликовый спорт, стрельба из лука, жим лежа и локация, где маленьким гостям мероприятия будет наносится аквагрим на спортивную тематику. В большинстве локаций горожане и гости нашего города смогут непосредственно принять участие и испытать свои силы.

 Локации с видов спорта работают с 16:30 до 17:30

 С 17:30 до 20:00 состоится зрелищное спортивное шоу, а именно, будут представлены яркие показательные выступления спортсменов на татами Фестивального причала. Принимают участие в выступлениях как взрослые так и дети.

 Регламент мероприятия:

16.30-17.30 - работа локаций

17.30 - 20.00 - показательные выступления спортивных федераций и школ города.

 Это зрелищное и яркое мероприятие под лозунгом «Днепр - спортивная столица» соберет около 5000 жителей города, которые смогут увидеть программы большинства федераций города.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook