Днепровские спортсмены заняли призовые места на чемпионате мира по кикбоксингу по версии WKA

В Польше с 7 по 15 октября проходил чемпионат мира по кикбоксингу по версии WKA. В соревнованиях приняли участие более 2000 спортсменов из 41 страны.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепровского городского совета.

Воспитанники КПНЗ «Комплексная детско-юношеская спортивная школа по боксу и единоборствам» ДГС заняли призовые места.

Юрий Богомолов стал чемпионом мира в двух разделах: семи-контакт и лайт-контакт.

Святослав Савельев стал серебряным призером соревнований в разделе «бокс».