В Днепре состоялся командный турнир детской лиги дзюдо

В Днепре 30 ноября завершился седьмой этап детской лиги дзюдо. В турнире приняли участие 11 команд из Днепра и области. Возраст юных спортсменов - 13-14 лет. В ходе соревнований «стенка на стенку» определились сильнейшие команды лиги.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

Среди школ:

• 1 место заняли воспитанники КПНЗ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» Днепровского городского совета;
  • 2 место заняла команда ДЮСШ по дзюдо Днепропетровского областного совета;
  • 3 место заняла команда КПНЗ «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Динамо»» Днепровского городского совета.

Среди клубов:

• 1 место заняла команда СК «Дзюдо-Днепр»;
  • 2 место - СК «Дзюдо-Днепр» - Синельниковое;
  • 3 место - СК «Дзюдо - 80».

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Напомним, ранее ИА «Мост-Днепр» сообщало, что  в мэрии Днепра наградили лучших днепровских спортсменов, которые стали призерами нынешних чемпионатов и Кубков мира и Европы по олимпийским видам спорта среди взрослых.