ГоловнаСпорт

Сборная Хорватии гарантировала себе выход в 1/4 финала

Хорваты уже забронировали за собой первое место в квартете...

Сборная Хорватии гарантировала себе выход в 1/4 финала

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) После побед над сборными Австрии и Германии команда сборной Хорватии гарантировала себе выход в 1/4 финала за тур до окончания группового этапа.

Тренер гарантировавшей себе место в 1/4 финала сборной Хорватии Славен Билич признался, что наличие в тренерском штабе участников ЧЕ-1996, также пробившихся в восьмерку 12 лет назад, станет для команды огромным плюсом.

Сборная со всей ответственностью готовится к предстоящему матчу с поляками. Однако, тренер сборной Славен Билич отказался назвать состав на последний поединок группового этапа с поляками.

Поскольку хорваты уже забронировали за собой первое место в квартете, можно не сомневаться, что в последнем матче наставник даст передохнуть ключевым игрокам.

«Мы подождем 24 часа, чтобы узнать в каком состоянии находятся футболисты после вчерашнего матча, поскольку наибольшую усталость испытываешь спустя два дня после игры. Мы подойдем к матчу с поляками с таким же настроем, как в поединках с австрийцами и немцами. Тем не менее, мы не станем совершать глупостей и рисковать напрасно», - сказал Славен Билич.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook