ГоловнаСпорт

Начальник днепропетровской областной милиции стал победителем мотогонок

Он был лучшим как в субботу, 9 августа, на 3-м этапе, так и доказал свое мастерство в воскресенье - на 4-м этапе...

Начальник днепропетровской областной милиции стал победителем мотогонок

(ИА «Новый Мост», Ирина Малоок) Глава УМВД Украины в Днепропетровский области Александр Бобылев победил в заезде «Ветераны» по шоссейно-кольцевым мотогонкам, проходивших в Донецке.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе спортивного клуба «Индустриальный союз Донбасса».

«Мы ведь на такие соревнования приезжаем не ради мест, не ради того, чтобы кого-то обогнать, а чтобы встретиться с друзьями и почувствовать соревновательный дух, услышать гарь трубы и получить удовольствие в первую очередь от того, что ты едешь на мотоцикле по трассе» - сказал Александр Бобылев.

Гонки проходили 9-10 августа в Донецкой области на макеевском треке «Донбасс-Карт». Александр Бобылев представлял днепропетровскую команду «Speed World – «Клинков».

Он был лучшим как в субботу, 9 августа, на 3-м этапе, так и доказал свое мастерство в воскресенье - на 4-м этапе.

На серьезном уровне Глава УМВД Украины в Днепропетровской области выступает около 3-х лет. Тренировки на мотоцикле проводит до начала рабочего дня.

«Езжу на трассах с развязками, поворотами на мостах. Стараюсь ездить там, где как можно меньше автомобилей», - рассказал Александр Бобылев.

В командном зачете днепропетровская команда «Speed World – «Клинков» на 3-м и 4-м этапах становилась бронзовым призером. На 3-м этапе победу одержали пилоты «ИСД-Racing» (Донецк), а на 4-м лучшими были представители Киева из команды «Мiстобанк SP-Moto DDD RT».

Следующий этап мотогонок пройдет 24 августа в Днепропетровске.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook