ГоловнаСпорт

БК «Днепр» одержал вторую в сезоне победу над «Кривбассбаскет-Люксом»

Героем встречи стал американский разыгрывающий «Днепра» Патрик Беверли, набравший 22 очка...

БК «Днепр» одержал вторую в сезоне победу над «Кривбассбаскет-Люксом»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 13 ноября в матче 13 тура Украинской баскетбольной лиги БК «Днепр» одержал на выезде победу над криворожским «Кривбассбаскет-Люксом» со счетом 77:71.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил представитель пресс-службы БК «Днепр» Юрий Макодзеба.

«Выиграв стартовую четверть с перевесом в 8 очков, баскетболисты «Днепра», как выяснилось чуть позже, создали задел гостевой победы над «Кривбассбаскет-Люксом», которая позволила им настичь в турнирной таблице криворожских баскетболистов. Героем встречи стал американский разыгрывающий «Днепра» Патрик Беверли, набравший 22 очка», - сказал Юрий Макодзеба.

Два матча между «Днепром» и «Кривбассбаскет-Люксом» складывались по-разному. Если в днепропетровском матче долгое время в счете вели баскетболисты «Кривбассбаскет-Люкса», не удержавшие свое преимущество в концовке, то в криворожском практически с первых же секунд инициативой завладел «Днепр», и не выпускал ее из своих рук до самой финальной сирены. Шансы на победу криворожских баскетболистов были крайне минимальными, и ими днепряне так и не дали соперникам воспользоваться.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook