ГоловнаСпорт

Владимир Кличко планирует боксировать еще 6 лет

Кличко - младшего вдохновляет пример американца Бернарда Хопкинса, который трижды становился самым старшим чемпион мира…

Владимир Кличко планирует боксировать еще 6 лет

Украинский боксер Владимир Кличко планирует выходить в ринг еще длительное время. Об этом рассказал его тренер Джеймс Али Башир, передает «ТСН».

«План Владимира - боксировать еще шесть лет. Мне лично он говорил, что шесть . Пример Бернарда Хопкинса вдохновляет Владимира Кличко. Я работал со многими крупными тяжеловесами - Мухаммедом Али , Тимом Уизерспуном , Ленноксом Льюисом , и я никогда в жизни не видел тяжеловеса , который так выкладывался на тренировках , как Владимир Кличко», - подчеркнул тренер. Сейчас Кличко -младшему 38 лет и , с учетом его планов , боксерскую карьеру он будет продолжать до 44 -х .

Отметим , что Бернард Хопкинс трижды становился самым старшим чемпион мира за всю историю , а в возрасте 49 лет объединил два чемпионских титула . Напомним , в последнем бою , который состоялся 26 апреля в Германии , Кличко нокаутировал австралийца Алекса Лепа . А до конца 2014 года Володя может побороться за пояс брата.

Читайте также: Матч «Севастополь» - «Металлист» состоится на нейтральном поле

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook