ГоловнаСпорт

Завтра в Днепропетровске пройдет благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок патриота»

Соревнования будут проходить в зале ДНУ им. О. Гончара, начало в 09:30…

Завтра в Днепропетровске пройдет благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок патриота»

Активист общественной организации «Дух нации» Кирилл Яновский рассказал, что завтра, 9 января в Днепропетровске пройдет благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок патриота».

Об этом он рассказал на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«На сегодняшний день зарегистрировано 16 команд по 9 человек. В основном это молодые люди от 20 до 30 лет. Каждая команда внесла благотворительный взнос по 200 грн. Собранные средства пойдут на помощь детям лишенных родительской опеки с детского дома в с. Васильковка. Подарки будут переданы детям 13 января», - рассказал он.

Активист общественной организации «Дух нации» Свиридонов Богдан сообщил, что турнир будет проходить по олимпийской системе, на вылет.

«Каждая команда сыграет по два тайма по 15 мин. Если команда – победитель не определится в основное время, тогда победитель определится в серии пенальти. Победители получат интересные подарки и сюрпризы», - рассказал он.

Активист общественной организации «Дух нации» Бобылев Юрий добавил, что за 1-е место участники получат «Кубок патриота», медали и фирменные футболки от общественной организации «Дух нации».

« За 2-е и 3-е места участники получат медали и грамоты. Призы будут победителям вручать футболист ФК «Днепр», - добавил он.

Соревнования будут проходить в зале ДНУ им. О. Гончара, начало в 09:30. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook