ГоловнаСпорт

Валентин Резниченко поздравил «Днепр» с победой в матче Чемпионата Украины

Это уже третья победа нашей футбольной команды над «Шахтером»…

Валентин Резниченко поздравил «Днепр» с победой в матче Чемпионата Украины

4:1 с таким счетом победил «Днепр» своего давнего соперника. Это уже третья победа нашей футбольной команды над «Шахтером». Глава региона Валентин Резниченко поблагодарил футболистов и тренеров Днепропетровщины за искрометную игру и поздравил болельщиков региона с победой.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Спортсмены подарили всем нам настоящий праздник футбола. Спасибо футболистам и тренеру за прекрасную игру. Несмотря на прохладную погоду, на стадионе было жарко от профессиональной игры, ярких эмоций и возвышенного патриотического духа. Вы упорно трудились, чтобы достичь этой цели. Днепропетровщина гордится вами», - подчеркнул председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

4 мяча подряд «Шахтер» на Чемпионате Украины не пропускал с 2004 года. «Днепр» в очередной раз доказал свой профессионализм и квалифицированную стратегию игры. Наши футболисты держали темп с первой до последней минуты. Если «Днепр» выдержит в таком темпе и последующие матчи, наша команда имеет шанс войти в тройку лучших на Чемпионате Украины по футболу.

13 марта на «Днепр-Арене» прошел 18 тур Чемпионата Украины по футболу. Впереди еще не один матч. Победитель Чемпионата Украины станет известен в мае 2016 года.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook