Юношеская сборная Украины обыграла Румынию 3:0

В матче принимали участие 2 футболиста «Днепра»…

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Юношеская сборная Украины, состоящая из игроков 1992 года рождения, одержала вторую победу на международном турнире в чешском городе Нимбурк. Подопечные Александра Головко «всухую» разгромили сборную Румынии 3:0.

Об этом говорится в сообщении Федерации футбола Украины от 27 августа, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Обе команды продемонстрировали содержательную игру - опасные моменты возникали как возле одних, так и других ворот. Впрочем, свои шансы лучше использовали украинцы. Героем встречи стал 16-летний защитник киевского «Динамо» Артем Сухоцкий, на счету которого хет-трик. В середине первого тайма Артем в течении 10 минут оформил «дубль», а за 15 минут до завершения поединка поставил точку», - говорится в сообщении.

В матче принимали участие 2 футболиста «Днепра» - защитник Александр Насонов и хавбек Руслан Бабенко.

Напомним, что 25 августа украинская сборная обыграла с минимальным счетом Венгрию. В пятницу, 28 августа, «сине-желтые» сыграют последний матч группового этапа со сборной Словакии.

Международный турнир по футболу проходит с 25 по 29 августа в Нимбурке (Чехия). В нем принимают участие 8 сборных команд, разделенных на 2 группы. Украина находится в группе Б вместе с Румынией, Словакией и Венгрией. Группу А составляют Чехия, Дания, Германия и Хорватия.