ГоловнаСпорт

Андрей Шевченко: У англичан нет понятия «мотивация»

По мнению форварда, для победы украинцам нужно серьезно настраиваться...

Андрей Шевченко: У англичан нет понятия «мотивация»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок, Игорь Божченко) По мнению футболиста национальной сборной Украины Андрея Шевченко, Украине вполне по силам обыграть сборную Англию, но для этого нашим игрокам придется соответственно настроиться.

Об этом Андрей Шевченко сообщил 5 октября в эксклюзивном комментарии ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Я очень хорошо знаю англичан — у них нет понятия «мотивация». Забудьте о том, что у них есть основной, 2-й, 3-й состав. Все они равны и все одинаково нацелены на победу. Мы тоже должны соответсвенно настроиться и думаю нам вполне по силам их обыграть», - сказал Андрей Шевченко.

Такого же мнения придерживается полузащитник «Днепра», игрок сборной Руслан Ротань, который также надеется на «поддержку» трибун «Днепр-арены».

«Родные стены должны нам помочь и надеюсь что новый днепропетровский стадион станет фартовым для сборной. Вчера например, на матче с «Шахтером» была поддержка, которая очень впечатлила», - сказал Руслан Ротань.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 5 октября сборная Украины, состоящая из 23-х футболистов, собралась на тренировочной базе в Конче-Заспе для подготовки к мачту отборочного цикла к ЧМ-2010 со сборной Англии, который состоится в Днепропетровске.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook