ГоловнаСпорт

Условия Кличко Валуева не устраивают

Экс-чемпион мира считает условия, выдвинутые Кличко, крайне невыгодными…

Условия Кличко Валуева не устраивают

(ИА «Новый мост», Денис Моторин, по материалам «ТСН») Переговоры об организации боя между чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко и экс-чемпионом WBA Николаем Валуевым продолжаются. Тем не менее, выдвинутые Кличко условия совершенно не устраивают Николая Валуева.

До сих пор неизвестно, состоится ли бой между чемпионами. Николай Валуев допускает, что бой может пройти не этой весной, как он планировал изначально, а несколько позже. Боксера не устраивают выдвинутые Кличко условия проведения поединка.

«Точка в переговорах пока еще не поставлена. Они длятся, однако первое предложение Виталия меня категорически не устраивает. Промоутеров, возможно, тоже, но я говорю за себя. Более того, считаю это предложение просто несерьезным. Я дважды был чемпионом мира и не буду боксировать с Кличко на тех же условиях, что его последний соперник Кевин Джонсон, а он от меня ожидал именно этого. К сожалению, сами эти условия я разглашать не могу, но поверьте, что для меня они крайне невыгодные», - заявил Николай Валуев.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», Виталий Кличко готов встретиться с Николаем Валуевым.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook