«Кривбасс» проиграл 16-й матч в сезоне

Подопечные Юрия Максимова уступили одесскому «Черноморцу» 1:3…

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) «Кривбасс» проиграл 16-й матч в сезоне: подопечные Юрия Максимова уступили одесскому «Черноморцу» 1:3.

В первом тайме «Кривбасс» играл первым номером: криворожане создали около десятка моментов для взятия ворот . При этом соперник ничего не мог противопоставить на это. В итоге игровое преимущество «Кривбасса» вылилось в голевое: Воронков на 41-й минуте забил гол.

Во втором тайме ситуация кардинально поменялась: на 49-й минуте Ващук сравнял счет и «Черноморец» установил полное преимущество в игре. На 71-й минуте Балашов вывел свою команду вперед. А на второй добавленной минуте Маурисио завершил разгром команды Максимова.

На данный момент «Кривбасс» имеет в активе всего 7 очков. Это поражение стало для криворожан 16-м в сезоне. Команды практически лишилась шансов сохранить прописку в Премьер-лиге.