ГоловнаСпорт

Бой Кличко и Чемберса покажут в 110 странах

Кроме того, на чемпионский бой между ними уже раскуплено более 46 тыс. билетов…

Бой Кличко и Чемберса покажут в 110 странах

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Бой Владимира Кличко и Эдди Чемберса, который состоится 20 марта, будет транслироваться в 110 странах мира.

Об этом говорится в сообщении сайта братьев Кличко, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«За поединком, который пройдет на 51-тысячном стадионе ESPRIT Arena, будут наблюдать в 110 странах мира. В Украине прямую трансляцию смотрите на «Интере» в рамках «Вечера бокса с Владимиром Кличко» в 23:10», – говорится в сообщении.

Кроме того, на чемпионский бой уже раскуплено более 46 тыс. билетов. Последние несколько тысяч будут распроданы в течение пятницы – за сутки до поединка.

«В субботу вечером на стадионе будет аншлаг. Ничего не могу сказать относительно футбольных фанатов, главное, чтобы было как можно больше боксерских болельщиков. Все-таки Чемберс – сложный соперник. Он самый ловкий и самый быстрый боксер в супертяжелом дивизионе. Плюс некоторые проблемы повлечет его неудобный стиль ведения боя. Поединок будет тяжелым, а потому интересным», – сказал Владимир Кличко.

Напомним, последний бой Владимира Кличко против Руслана Чагаева 20 июня 2009 года также прошел на футбольном стадионе в присутствии 60-тысячной публики.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook