ГоловнаСпорт

Футболист сборной Алжира напал на журналистку

Звезда алжирской сборной Рафик Саифи ударил по лицу женщину-репортера…

Футболист сборной Алжира напал на журналистку

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок, по материалам «Чемпионат.Ру») Нападающий сборной Алжира Рафик Саифи не смог сдержать эмоций после поражения команды в третьем туре групповой стадии ЧМ-2010 от команды США, устроив потасовку с журналисткой Асмой Халими.

Футболисты сборной Алжира, расстроенные вылетом команды из турнира, не стали давать комментарии после матча. Более того, на просьбу об интервью звезда сборной Алжира Рафик Саифи ударил по лицу женщину-репортера Асму Халими, работающую на одну из алжирских газет. В ответ на это женщина также ударила игрока. После этого футболист бросил бутылку с водой в стену микст-зоны.

Пострадавшая журналистка Асма Халими не знает причину такой реакции: «Я ничего не сказала ему, а он протянул руку и ударил меня, поэтому я ударила его в ответ. Я буду жаловаться в ФИФА. Этот момент видели многие люди», – заявила репортер.

Напомним, что 23 июня сборная Алжира проиграла США решающий матч групповой стадии ЧМ–2010 со счетом 0:1. Это позволило выйти в 1/8 финала Чемпионата именно американцам.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook