ГоловнаСпорт

«Никто из ключевых игроков «Днепра» не покинет клуб», - Андрей Стеценко

По словам гендиректора, Евгений Селезнев останется в команде…

«Никто из ключевых игроков «Днепра» не покинет клуб», - Андрей Стеценко

По словам генерального директора футбольного «Днепра» Андрея Стеценко, клуб не собирается приобретать Девича, Воронина и Дарвидаса Шарнаса в новом межсезонье, пишет football.ua.

«Евгений Селезнев остается в «Днепре». Никаких переговоров по его продаже не было. При этом никто из ключевых игроков «Днепра» не покинет клуб, пока на его позицию не будет сделано соответствующее приобретение. Что касается Максима Калиниченко, то у него высокий уровень зарплаты, который вряд ли кто-то сможет потянуть. Клуб не собирается приобретать форвардов «Металлиста» Марко Девича, московского «Динамо» Андрея Воронина и польского «Видзева» Дарвидаса Шарнаса», - отметил Андрей Стеценко.

Что же касается таких игроков, как Евгений Боровик, Виталий Лисицкий и Александр Максимов, футболисты останутся в Кривом Роге, а Денис Андриенко перейдет из «Кривбасса» в киевский «Арсенал».

«Виталию Каверину будет предоставлен еще один шанс закрепиться в «Днепре» – он поедет на сборы с «Днепром». Что касается Беки Гоциридзе и Сандро Кобахидзе, то им в данный момент ищут новые команды», - подытожил гендиректор.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook