«Днепр» уступает «Азовмашу» со счетом 80:91

Таким образом мариупольцы сохранили свое 5 место в Суперлиге…

Вчера, 9 декабря, баскетбольному «Днепру» не удалось одолеть «Азовмаш» - наш клуб проиграл со счетом 80:91. Об этом сообщает официальный сайт БК «Днепр».

Отмечается, что большая часть первой четверти протекала в равной борьбе. Максимум, которого сумели добиться хозяева - оторваться на три очка после броска Бертта - 13:10. Концовка четверти осталась за гостями - 20:25 после первых 10 минут игры.

Во второй четверти Буртту удалось вывести нашу команду вперед 32:31. Уже на старте третьей четверти четыре очка к ряду набрал Хаус, а затем партнера поддержали Карри и Пустозвонов, и, в результате, хозяева взяли тайм-аут при счете 47:60. «Днепру» так и не удалось противостоять сопернику и третья четверть закончилась со счетом 61:76.

Таким образом. мариупольцы сохранили свое 5 место в Суперлиги, обыграв «Днепр», со сетом 80:91.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 9 декабря, баскетбольный «Днепр» принял в Днепропетровске действующего чемпиона Суперлиги мариупольский «Азовмаш».