ГоловнаСпорт

100 тыс билетов на Евро-2012 разыграют в лотереях

Их проведут официальные спонсоры турнира…

100 тыс билетов на Евро-2012 разыграют в лотереях

Более 100 тыс билетов на матчи Евро-2012 будут разыграны в промо-акциях и лотереях официальных спонсоров УЕФА, сообщает сайт Информационного центра «Украина-2012».

УЕФА подписал договоренности с коммерческими партнерами, телерадиовещательными компаниями, принимающими городами, национальными федерациями-участницами турнира и другими юридическими лицами, для которых предусматриваются квоты на билеты, в качестве благодарности за помощь в организации турнира.

Рекламные лотереи и акции, организованные такими коммерческими партнерами и национальными спонсорами Евро-2012, увеличат количество билетов, которые смогут получить болельщики.

Также УЕФА подчеркивает, что только коммерческие партнеры имеют право разыгрывать билеты в лотереях и конкурсах, пишет источник.

Каждый спонсор сам решает, когда лучше начать промо-акцию. «Некоторые из них уже стартовали, другие еще нет. Часто акции начинаются за год до начала турнира и приобретают наибольшую активность за 6 месяцев до соревнований», - говорят в МОК.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», УЕФА запустили портал по продаже билетов к Евро-2012. Их можно будет приобретать уже с 1 марта текущего года.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook