ГоловнаСпорт

«Днепр» провел первую тренировку межсезонья

Занятие длилось около 1,5 часа…

«Днепр» провел первую тренировку межсезонья

Сегодня, 14 июня футболисты днепропетровского футбольного клуба «Днепр» провели свою первую тренировку в межсезонье. Об этом сообщает fcdnipro.dp.ua.

«Собравшиеся сегодня днепряне были разделены на две группы: одна работала по своему режиму с физиотерапевтами, а вторая получала нагрузку от тренера по физподготовке Маркоса Альвареса по полной программе. Последнюю составили: вратари Денис Шелихов и Алексей Баштаненко, полевые игроки Андрей Русол, Евгений Чеберячко, Джулиано, Александр Гладкий, Иван Стринич, Дмитрий Лёпа, Алексей Антонов, Руслан Бабенко, Владимир Гоменюк, Денис Кулаков, Александр Насонов. Игрокам, задействованным в своих сборных, был предоставлен отдых», - говорится на сайте.

На первом занятии команде была предложена пробежка, интенсивная разминка и несколько игровых упражнений. Тренировка длилась около полутора часов. А уже с завтрашнего дня «Днепр» войдет в режим двухразовых занятий.

По словам главного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса, до возвращения из отпуска сборников 22 числа основной упор будет делаться на физическую подготовку, а затем добавится работа над техникой и тактикой.

«Ну а в Австрии мы будем работать абсолютно над всеми компонентами, поскольку по возвращении оттуда останется ровно неделя до старта чемпионата», - заявил тренер.

Денис Моторин

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook