ГоловнаСпорт

Мы уже начали поиски нового форварда, – Андрей Стеценко

Гендиректор «Днепра» также сообщил, что команду могут покинуть еще несколько игроков…

Мы уже начали поиски нового форварда, – Андрей Стеценко

Генеральный директор днепропетровского «Днепра» Андрей Стеценко заявил, что сразу же после ухода из команды лучшего бомбардира минувшего чемпионата Украины Евгения Селезнева, клуб приступил к поискам его сменщика. Об этом он сообщил в интервью «11na11.com».

По словам Андрея Стеценко, это было решением самого футболиста и его семьи, клуб не собирался расставаться со своим наиболее результативным форвардом.

«Мы не стали препятствовать его уходу в «Шахтер». Он сам этого хотел. Если футболист за год до окончания контракта с командой заявляет, что хочет уйти, то нет смысла его удерживать», - сказал генеральный директор днепропетровского клуба.

Стеценко также подтвердил, что на место Селезнева «Днепр» будет искать результативного нападающего и, возможно, расстанется с некоторыми действующими исполнителями перед стартом нового сезона

«Мы уже начали поиски нового форварда. Думаю, они увенчаются успехом. Возможно, мы также попрощаемся с некоторыми игроками. Но этот вопрос уже будет решать главный тренер», - отметил гендиректор «Днепра».

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», вчера, 22 июня, стало изестно о том, что лучший бомбардир чемпионата Украины 2010/2011 Евгений Селезнев перешел из «Днепра» в донецкий «Шахтер»

В свою очередь, Дерек Боатенг, 28-летний полузащитник «Хетафе» и сборной Ганы, подписал недавно четырехлетний контракт с ФК «Днепр».

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook