ГоловнаСпорт

Главным тренером «Днепра» может стать Андрей Стеценко

Гендиректор клуба не исключает такой возможности…

Главным тренером «Днепра» может стать Андрей Стеценко

Генеральный директор днепропетровского «Днепра» Андрей Стеценко может стать главным тренером своего клуба. Об этом он сказал в интервью «Спорт/Сегодня».

«В нашей жизни все может быть, хотя я и никогда не задумывался над этим», - сказал он .

Что же до невыразительной игры команды в последних матчах, то Стеценко порекомендовал обратиться с этим вопросом к главному тренеру Хуанде Рамосу.

«Кризис? Спросите у главного тренера. Доверие к Рамосу? Спросите у президента», - заявил Стеценко.

Отметим, что недавно Стеценко получил тренерский диплом А.

Однако пойдет ли на смену тренера владелец «Днепра» Игорь Коломойский, пока неизвестно. Свое мнение относительно «Днепра» высказал известный футбольный агент Дмитрий Селюк.

«Пока гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко не попробует себя тренером «Днепра», там ничего ни у кого не получится. Он мечтает об этом уже давно. Даже тренерский диплом А получил. Я не могу представить, чтобы Палкин в «Шахтере» сделал то же самое. Если «Днепр» хочет наконец получить результат - дайте потренировать Стеценко. Получится - хорошо, нет - он поймет, что это не для него. «Скромность» этого «великого» тренера не позволит ему лично предложить свою кандидатуру, так что лично Президент должен принять такое решение. Сейчас такая ситуация в «Днепре», что уйти должен или Рамос, или Стеценко, а еще лучше – оба», - считает Селюк.

Напомним, что «Днепр» стартовал в чемпионате, набрав 9 очков в семи матчах, и фактически вылетел из Лиги Европы, уступив в первом матче «Фулхэму» со счетом 0:3.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook