ГоловнаСпорт

В Днепропетровске состоялась презентация Программы корпоративного гостеприимства «Престиж-клуб УЕФА Евро-2012»

Эта программа позволяет совместить просмотр футбольных матчей с деловыми и культурными мероприятиями…

В Днепропетровске состоялась презентация Программы корпоративного гостеприимства «Престиж-клуб УЕФА Евро-2012»

 В Днепропетровске состоялась презентация Программы корпоративного гостеприимства «Престиж-клуб УЕФА Евро-2012», в которой приняли участие руководитель департамента по продажам и маркетингу UEFA Events SA Тибо Подевин и директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

Тибо Подевин сообщил, что программа «Престиж-клуб УЕФА Евро-2012» - это единственная программа корпоративного гостеприимства на стадионах городов, принимающих чемпионат Европы 2012 года по футболу. «Эта программа позволяет совместить просмотр футбольных матчей УЕФА ЕВРО-2012 из наилучших мест с деловыми и культурными мероприятиями. Программа является действенным инструментом создания и укрепления деловых отношений. Кроме того, члены Клуба получают возможность воспользоваться рядом преимуществ, среди которых: доступ в специальные зоны гостеприимства на стадионах до и после матчей чемпионата, изысканная кухня, услуги хостес, памятные подарки от УЕФА», - сказал он.

Тибо Подевин также отметил, что участие в Программе корпоративного гостеприимства «Престиж-клуб УЕФА Евро-2012» - это отличный шанс для днепропетровских бизнесменов наладить деловые контакты с иностранными партнерами прямо во время футбольных матчей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook