ГоловнаСпорт

11 ноября состоится товарищеский матч Украина-Германия

Поединок впервые пройдет на стадионе НСК «Олимпийский»…

 11 ноября состоится товарищеский матч Украина-Германия

11 ноября впервые на стадионе НСК «Олимпийский» состоится товарищеская встреча футбольных сборных Украины и Германии, передает УНН.

В преддверии матча ситуация в украинской команде сложилась не очень оптимистичная - 10 игроков команды подверглись повреждениям.

Форвард украинской команды Андрей Шевченко отметил, что в этом матче важно не допустить ни одной ошибки, ведь игра против сборной Германии покажет готовность главной команды Украины в противостоянии с сильнейшими футбольными коллективами Европы.

По его словам, поединок с командой Йоахима Лева - замечательный репетиция накануне Евро-2012.

«Тем более, что сейчас в ней собрано много молодых и талантливых игроков. Они хоть и молодые, но играют в больших европейских клубах. Это очень хорошая команда с прекрасной перспективой. Будет интересно против них сыграть и попробовать свои силы. В этой игре важно будет достичь результата, и продемонстрировать хороший футбол. Самое главное - проверить себя. Результат - однозначно ни на что не влияет. Сейчас важно увидеть как команда будет выглядеть на Евро в игре с хорошими соперниками», - отметил он.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», сборная Украины получила новую футбольную форму.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook