ГоловнаСпорт

Питерский «Зенит» заинтересовался полузащитником «Днепра»

У Евгения Шахова нет постоянной игровой практики в Днепропетровском клубе…

Питерский «Зенит» заинтересовался полузащитником «Днепра»

20-летний полузащитник днепропетровского «Днепра» и молодежной сборной Украины Евгений Шахов входит в сферу интересов питерского «Зенита», сообщает «Чемпионат.com »

Руководство петербуржского клуба отслеживало игры Шахова в матчах молодежной сборной Украины против сверстников из Финляндии и Литвы. В одном из двух матчей полузащитник отметился голом. В его нынешней команде – «Днепре» – у Шахова существует проблема с игровой практикой, так что уже в это межсезонье вполне возможен его переход в другую команду.

«Помимо «Зенита» за Женей следит еще один российский коллектив, а также голландский клуб,. – В «Днепре» у моего клиента нет постоянной игровой практики, и это не может не беспокоить», – сказал агент Шахова Денис Онищенко

В нынешнем сезоне что Евгений Шахов провел в «Днепре» всего 11 матчей, преимущественно выходя на замену. Полузащитник отличился, забив один гол, в ворота лондонского «Фулхэма».

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», три бразильских клуба готовы вступить в переговоры с «Днепром» по поводу полузащитника Джулиано.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook