ГоловнаСпорт

В Днепропетровской области пройдет школьное Евро-2012

I этап Национального Кубка стартует 20 марта…

В Днепропетровской области пройдет школьное Евро-2012

20 марта во всех регионах Украины официально стартует I этап Национального Кубка школьного футбола Евро-2012.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины.

В этот день состоится объявление участников соревнований и проведения жеребьевки I этапа Кубка. Районные турниры начнутся в субботу - 24 марта, а закончатся - 1 апреля.

Национальный Кубок школьного футбола Евро-2012 будет проводиться по олимпийской системе. Участие в первом этапе соревнований будут команды общеобразовательных учебных заведений, которые имеют в своем составе школы III степени, на добровольных началах.

Арбитраж матчей будут осуществлять учителя физической культуры, общественные активисты, в том числе старшеклассники, которые прошли обучение на семинарах футбольных арбитров.

Хотите выучить английский язык? Чтобы сокрушить языковой барьер, достаточно общаться с англоязычными лицами. Решение простое, английский по скайпу с человеком, который вам поможет. Детали читайте на сайте http://www.english-by-phone.ru.

Команды-участницы Кубка района (города) будут награждены грамотами и дипломами. Команда-победитель получит право представлять район (город) на втором этапе Кубка.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 25 марта в Днепропетровске пройдет всеукраинский кастинг среди девушек на Евро-2012.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook