ГоловнаСпорт

Тренер сборной Англии настроен на решительную игру в матче с украинской сборной

Рой Ходжсон отдает должное силе команды Олега Блохина…

Тренер сборной Англии настроен на решительную игру в матче с украинской сборной

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон отдает должное силе сборной Украины и собирается настроить свою команду на атаку.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Информационном центре «Украина-2012».

«Мы ни в коем случае не должны играть на ничью. Если так думать, то соперник будет больше владеть мячом, а тот, кто контролирует ситуацию на поле, имеет все шансы на успех. Отдавая инициативу, мы как бы приглашаем соперников в свою штрафную, а оттуда до ворот - считанные метры. Поэтому мы не отступим от своей тактики, будем атаковать и стараться выиграть у украинской команды. Не буду возражать, если в итоге матч закончится вничью, но, повторюсь, ее можно достичь только играя исключительно на победу», - - рассказал Рой Ходжсон.

Тренер англичан высоко оценил игру украинской сборной.

«Команда, которая обыграла шведов и практически полностью лишила атаку французов шансов на успех в первом тайме, заслуживает более чем пристального внимания к себе. У Олега Блохина собраны очень квалифицированные футболисты, имеющие большой багаж встреч на самом высоком уровне. Кроме прочего, украинские игроки очень добросовестны и дисциплинированы. Добавим к этому фантастическую поддержку трибун и выйдет, что нам предстоит очень сложный матч. Необходимо найти противоядие игре украинцев, а это возможно только при максимальной концентрации сил и возможностей. Соперник будет идти вперед, поэтому, у нас появятся дополнительные шансы в контратакующей игре», - сказал тренер англичан.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Олег Блохин гарантирует полную самоотдачу каждого украинского футболиста в матче с англичанами (ИНТЕРВЬЮ)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook