«Днепр» обыграл «Волынь» со счетом 2:1

26 августа на «Днепр-Арене»…

26 августа в Днепропетровске встретились «Днепр» и «Волынь». Матч закончился со счетом 2:1.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

Счет открыли гости на 20-й минуте. Мандзюк не воспрепятствовал подаче со своего фланга Бикфалви, да так, что Чеберячко до нее не дотянулся, а Суботич с района угла вратарской головой послал мяч в противоход Лаштувке.

«Днепру» удалось отыграться через три минуты. Ротань отдал передачу в штрафную Калиничу, и Никола сыграл под стать своему партнеру - аккуратно подсек мяч мимо Литовченко.

После перерыва, уже через минуту «Днепр» вышел вперед в счете, соавторами гола стали игравшие до перерыва. Джулиано удался пас на ход Алиеву, и Александр с небольшого острого угла низом направил мяч точно в дальний угол, несмотря на противодействие стелившегося в подкате защитника.

До конца матча больше никому забить в ворота не удалось. В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Днепра».