Украина разгромила Сан-Марино, но осталась второй в группе

Матч завершился со счетом 8:0...

15 октября национальная сборная Украины по футболу сыграла последний матч группового этапа отбора на ЧМ со сборной Сан-Марино. Матч завершился со счетом 8:0 в пользу Украины, сообщает «РБК».

Сан-Марино на третьей минуте пробили издали в сторону ворот Пятова, в ответ украинцы начали забивать. На 12 минуте хозяева поля заработали пенальти в свои ворота, которое реализовал Селезнев. Спустя 2 минуты забил Девич, еще через 4 - опять Селезнев.

Во втором тайме украинцы вновь выдали ударный отрезок. С 51 по 64 минуты забивали Девич с игры, Ярмоленко, Девич с пенальти и вышедший на замену Безус.

Последний восьмой мяч забил головой Мандзюк уже в самом конце матча.

Травм у сборной Украины нет, удалений нет - и наши футболисты попадают в плей-офф. Поскольку поляки не смогли отобрать очки у команды Англии, Украина занимает вторую позицию.