ГоловнаСпорт

Несмотря на возражения харьковчан, ФФУ позволила доиграть матч «Днепр» - «Металлист»

В пресс-службе «Металлиста» отмечают, что решение дирекции Премьер-лиги о «доигрываниии» матча создает опасный прецедент…

Несмотря на возражения харьковчан, ФФУ позволила доиграть матч «Днепр» - «Металлист»

17 октября Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял решение доиграть со второго тайма матч «Днепр» - «Металлист», несмотря на возражения харьковчан, передает «УНН». http://www.unn.com.ua

Футбольный клуб «Металлист» призвал Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины пересмотреть решение о «доигрывании» матча с футбольным клубом «Днепр».

В пресс-службе «Металлиста» отмечают, что решение дирекции Премьер-лиги о «доигрываниии» матча создает опасный прецедент, при котором полная неподготовленность стадиона и систем его энергообеспечения - что является прямой ответственностью клуба - хозяина поля - не несет никаких последствий, и может стать механизмом для манипуляций в футбольных матчах и в их результатах любыми командами в будущем.

Напомним, встреча была остановлена на 46-й минуте из-за проблем с электричеством на «Днепр Арене». «Днепр» по итогам первого тайма вел в счете 2:1.

Дата и время проведения матча будет определена позднее.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook